Vorstand

Ralf Marx

Obermeister

Ralf Marx

Menglinghauser Str. 88
44227 Dortmund 

Tel.: 0231 / 4 27 46 21
Fax: 0231 / 7 54 87 81

E-Mail: s.u.h.-marx@t-online.de

Holger Michaelis

stv. Obermeister

Holger Michaelis

Steinhammerstr. 74
44379 Dortmund

Tel.: 0231 / 9 61 03 10
Fax: 0231 / 96 10 31 31

E-Mail: sachmi@htsa.de

Jürgen Krause

Lehrlingswart

Jürgen Krause
c/o Dahlhaus
Inh.: Dipl.-Ing. Jürgen Krause e.K.

Jägerstr. 37
44532 Lünen

Tel.: 02306 / 45 13
Fax: 02306 / 45 80

E-Mail: dahlhaus-krause@t-online.de

Rudolf W. Fischer

stv. Lehrlingswart und Beisitzer

Rudolf W. Fischer

Ostkirchstr. 19
44269 Dortmund

Tel.: 0231 / 48 54 61
Fax: 0231 / 48 89 50

E-Mail: fischer-berghofen@gmx.de

Gerd Lewandowske

Beisitzer

Gerd Lewandowske
c/o Gerd Lewandowske
Sanitär-Technik GmbH

Schluchtstr. 17
44289 Dortmund

Tel.: 0231 / 40 10 79
Fax: 0231 / 4 05 12

E-Mail: lewandowske@arcor.de

Karl-Hermann Richter

Beisitzer

Karl-Hermann Richter
c/o Hermann Richter GmbH

Rüschebrinkstr. 9 - 11
44143 Dortmund

Tel.: 0231 / 28 65 86 - 0
Fax: 0231 / 56 00 37 - 0

E-Mail: richter@richter-haustechnik.de

Herbert Krause

Beisitzer

Herbert Krause

Bodieckstr. 72
44289 Dortmund

Tel.: 0231 / 4 05 01
Fax: 0231 / 40 97 88

E-Mail: heizung_krause@t-online.de

Marcus Nolte

Beisitzer

Marcus Nolte
i. F. Eduard Diederichs
Inh. Heinz-Dieter Nolte e.K.

Mengeder Str. 696
44359 Dortmund

Tel.: 0231 / 33 43 57
Fax: 0231 / 35 60 62

E-Mail: info@diederichs.org

Adam Gungl

Ehrenobermeister

Adam Gungl

Trapphofstr. 49
44287 Dortmund

Tel.: 0231/44 12 21
Fax: 0231 / 44 12 71

E-Mail: agungl@arcor.de

Ass. Joachim Susewind

Geschäftsführer

Ass. Joachim Susewind

Lange Reihe 62
44143 Dortmund

Tel.: 0231-5177120
Fax: 0231-5177196

E-Mail: susewind@handwerk-dortmund.de

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Rufen Sie unter +49 5177 - 121 an. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!